Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Скачать бесплатные шаблоны Joomla

Мастер-класс по оказанию первой помощи прошел для студентов групп 103, 108, 109, 111 в рамках месяца здорового образа жизни!

Специалист Российского Красного Креста Демокрит Манелов рассказал и показал как правильно реагировать в различных ситуациях.

Это был настоящий познавательный и полезный опыт для наших студентов! Было очень увлекательно изучать основы оказания первой помощи и практиковать их на специальных манекенах.

Такие мероприятия полезны и каждому стоит посвятить время для изучения базовых принципов оказания первой помощи.

Будьте готовы к действию и помогайте другим - ведь это так важно!

Студенты группы 313 с куратором Гузальдой Хакимовой посетили интереснейшее мероприятие организованное ЮУрГУ "ТРИЗ Точка ЮУрГУ" - " Точка кипения".

Ведущая встречи Елена Бунова, спикер Сергей Ганджа, доктор технических наук, профессор кафедры "Электропривод, мехатроника и электромеханика".

Наши студенты наряду со студентами вуза, достойно отвечали на поставленные вопросы и решали непростую задачу "Иней на проводах".

Прошли квест и в завершении была пицца)) Ребятам понравилось, заинтересовались программой обучения на курсах ТРИЗ. Спасибо организаторам.

12 апреля студенты 212 группы совместно с куратором Верой Анатольевной Переходновой приняли участие в космическом квизе, который проходил в областном краеведческом музее Южного Урала.

Квиз состоял из 5 туров по 10 вопросов каждый. Вопросы по астрономии, истории. литературе, где ребята вспомнили строение солнечно системы; вопросы о космонавтах и астронавтах, туристах, побывавших в космосе, и как называются космонавты в Китае; как освящена тема космоса в кинематографе и литературе. Ребята не только показали свои знания, но и приобрели много интересных знании. Посмотрели фильм. В квизе приняли участие 5 команд.

Во время игры к ребятам зашел губернатор Челябинской области Алексеи Текслер с космонавтом Дмитрием Петелиным. Он поздравил ребят и сказал, что каждый может стать космонавтом, если захочет!

День космонавтики прошел очень тематически.

В нашем техникуме прошла увлекательная викторина, посвящённая Дню космонавтики!

Викторину провела которую библиотекарь техникума Ольга Викторовна Ханова.

Участники соревновались в знаниях о космосе, планетах Солнечной системы и первом полёте человека в космос, который совершил Юрий Гагарин в 1961г.

Студенты групп 106, 116, 117 активно отвечали на вопросы и демонстрировали свои знания. Мероприятие прошло успешно, все участники получили положительные эмоции. Победителем викторины стала группа 117, в подарок они получили конфеты «Метеорит».

Поздравляем всех с Днём космонавтики и желаем новых интересных открытий в мире космоса!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?