Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Интернет-магазин nachodki.ru

Предпраздничное утро в нашем Техникуме началось с приятных сюрпризов. Накануне праздника 8 Марта, студентки и их преподаватели получили множество поздравлений и подарков. В фойе звучала музыка. Студенческий актив техникума поздравляли прекрасных дам и юных очаровательных студенток, дарили радужные воздушные шарики и сувениры.

Это было очень трогательно и волнительно. Все были рады такому началу дня.

Надеемся , что этот праздник станет для всех нас еще одним поводом для радости и любви к друг другу. Пусть каждый день будет наполнен улыбками и приятными сюрпризами!

От всей души поздравляем вас с наступающим Международным женским днём!

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия и успехов в вашей нелегкой, но очень важной работе. Спасибо вам за ваше терпение, заботу, мудрость и любовь, которые вы дарите нам каждый день. Вы делаете нашу жизнь ярче, интереснее и насыщеннее.

Сегодня мы подарили вам концерт, где мы хотели показать, как мы ценим и уважаем вас. Мы подготовили для вас самые яркие и душевные номера, чтобы вы почувствовали нашу любовь и благодарность.

Мы желаем вам всего самого наилучшего в этот прекрасный праздник! Пусть все ваши мечты сбываются, а жизнь наполняется радостью и счастьем!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?