Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

http://nachodki.ru/

17 февраля Челябинский механико-технологический техникум , его студенты и педагоги провели День открытых дверей "Время выбирать" в обоих корпусах.

Встречали гостей Амбассадоры Профессионалитета. Администрация техникума рассказала родителям о федеральном проекте Профессионалитет, об условиях обучения, об условиях поступления, ответили на все интересующие родителей вопросы. Амбассадоры провели классный час "Знакомство с профессионалитетом". Психолог техникума Юлия Вахитова провела для школьников диагностику и помогла родителям советами, как помочь ребенку с выбором своего будущего. Опытные мастера производственного обучения провели мастер классы и профессиональные пробы по всем направлениям подготовки в техникуме.

Волонтеры техникума организовали и провели для школьников и их родителей экскурсию по базовой площадке кластера Машиностроение.

Мероприятие получило очень теплые отзывы от гостей:

Все уходили с благодарными словами в адрес организаторов, гости остались под впечатлением от условий, созданных в ПОО для успешного получения будущей профессии, благодарили педагогов и студентов за замечательные и захватывающие рассказы о техникуме и профессиях.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?