Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Расширения Joomla 3

Профессиональная парикмахерская марка "Estel" совместно с сетью магазинов профессиональной косметики "Косметик'PRO" провели уникальное мероприятие "Estel Student Club" — первый в России форум для студентов-парикмахеров. Проходило мероприятие в Бизнес-центре "Челябинск-Сити". В нём приняли участие учащиеся нашего техникума и другие студенты Челябинской области.

Участникам удалось познакомиться с 11 лучшими спикерами, которые поделились своими историями, опытом, обсудили самые актуальные темы в beauty-индустрии и провели незабываемые мастерклассы.

На мастерклассах студенты ознакомились с брейдингом, нутрициологией, цветоведением и архитектурой бровей, узнали с чего начать и как планировать карьеру, а так же научили делать украшения своими руками.

В завершении мероприятия прошёл кинопоказ фильма, снятого совместно с "Estel", под названием "Чувствовать" и показ видеороликов победителей разных лет в конкурсе "Estel Video Awards", прошёл розыгрыш подарков. Так же в программу мероприятия входили кофе-брейк и обед.

Форум произвёл большое впечатление на всех присутствующих, оставил приятные воспоминания. Все участники ушли с индивидуальными подарками, очень вдохновлённые и замотивированные. Хотелось бы, чтобы подобных мероприятий было ещё больше!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?