Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Бесплатные шаблоны Joomla

.Дан старт Единому Дню открытых дверей в ГБПОУ "ЧМТТ" г. Челябинск Наши волонтёры регистрации радушно принимают и регистрируют гостей посетивших Единый день открытых дверей!

Гости идут не только из школ Челябинска, но и области: с Миасское, Саргази, Коркино, Катав- Ивановск.

Все посетившие Единый день открытых дверей, стали участниками открытого родительского собрания.

На собрании выступили:

Заместитель директора по УР Дядичкина Татьяна Александровна рассказала о ФП Профессионалитет; Саитхужина Гузель Илгамовна - заместитель директора по УВР раскрыла вопросы приемной кампании 2023, о грядущих изменениях и особенностях.

Представитель базового предприятия ТЗ ДСТ УРАЛ, Кондаков Сергей Владимирович рассказал о взаимодействии предприятия и ГБПОУ "ЧМТТ" г. Челябинск.

Затем абитуриенты отправились по своим индивидуальным траекториям путешествия, и уже посетили профессиональные пробы по профессиям и специальностям: повар - кондитер, электромонтёр, сварщик, "Токарные работы", "Фрезерные работы на станках с ПУ", "Индустрия красоты", "Сетевое и системное администрирование",  "Технология машиностроения". Для посетителей дня открытых дверей, проводился мастер класс по написанию управляющих программ, провела его Калинина Элеонора Альбертовна.

Для школьников 107 школы г Челябинска проведена экскурсия на предприятие, ребята с удовольствием посетили производственные цеха, познакомились с рабочими местами.

Для школьников СОШ 108 была организована экскурсия в Челябинское отделение ПАО "Ростелеком" крупнейший в России интегрированный провайдер цифровых услуг и решений, который присутствует во всех сегментах рынка и охватывает миллионы домохозяйств, государственных и частных организаций.
Кластер "Электроника и информационные технологии".

Для школьников СОШ 39 г. Челябинска была организована экскурсия на базовое предприятие Тракторный завод ДСТ-УРАЛ. Директор по персоналу Дина Галимжановна Шакурова провела инструктаж, в ходе экскурсии по цехам предприятия рассказала его историю и познакомила с выпускаемой продукцией
Тракторный завод ДСТ-УРАЛ молодое и стремительно развивающееся предприятие, идущее в ногу со временем, не даром его девиз "Думай, делай, достигай!".

Очень надеемся, что сегодня наши юные гости смогут определиться со своей профессиональной траекторией.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?