Профессионалитет

Разговор о важном

Поиск

Обратная связь

Незавиcимая оценка качества

План НОКО

 

Ваше мнение формирует официальный рейтинг организации:

 

Перевод

Телефоны горячей линии

Шаблоны Joomla 3 тут

16 апреля, в рамках месяца, посвященного ЗОЖ, студенты техникума совместно с преподавателем ОБЖ Инессой Васильевной Середониной сходили в поход.

Нитка маршрута: жд вокзал Челябинск-жд вокзал Златоуст-Пушкинский-Национальный парк Таганай (Центр.усадьба)-Большая каменная река-обзорная по Златоусту- горный парк им. П.П. Бажова-Уржумка "Семибратка"-жд.вокзал Челябинск. Погода выдалась замечательная, поэтому прогулка удалась на славу! «Таганай» - самый популярный среди туристов национальный парк Южного Урала. Он широко славится своими красотами благодаря живописным горным хребтам.

Одна из особенностей национального парка - Большая каменная река! Прогулявшись по ней, поехали в парк!

«Горный парк им. П.П. Бажова» расположен в самом живописном районе Златоуста, в поселке Красная Горка, рядом с культурным комплексом «Башня-колокольня с часовней святого Иоанна Златоуста».

Горный парк Бажова населен персонажами известного уральского сказителя - Огневушки-поскакушки, Хозяйки Медной горы и Серебряного Копытца. А так же огромный дуб и смотровая площадка, с которой можно увидеть Двуглавую сопку и каменную реку! Прогулявшись по парку, поехали на Семибратку!

Гора Семибратка – это группа из семи скалистых останцев в юго-восточной части национального парка «Таганай», отсюда и название. Это место известно давно, но с 2020 года Семибратка - один из официальных маршрутов национального парка "Таганай"!

Вдоволь надышавшись свежим воздухом, счастливые, поехали домой!

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?